শনিবার   ১০ মে ২০২৫ || ২৬ বৈশাখ ১৪৩২ || ০৯ জ্বিলকদ ১৪৪৬

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

অকালে চলে গেলেন প্রবাসের প্রিয়মুখ শাহরিয়ার জামাল 

পরবাস ডেস্ক

১৯:৪৭, ১৩ নভেম্বর ২০২২

অকালে চলে গেলেন প্রবাসের প্রিয়মুখ শাহরিয়ার জামাল 

নিউইয়র্কে বাংলাদেশীদের প্রিয়মুখ এবং যুক্তরাষ্ট্রে প্রবাসী তরুনদের নিয়ে গড়া ক্রিকেট টিম অরবিটের সদস্য, শাহরিয়ার জামাল গত ৫ নভেম্বর হদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা গেছেন (ইন্না ইল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাহি রাজেউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৩৭ বছর। তিনি স্ত্রী ও এক ছেলে রেখে গেছেন। 

শাহরিয়ার জামালের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে স্থানীয় বাংলাদেশী কমিউনিটিতে। সিটির জ্যামাইকা মুসলিম সেন্টারে জানাজা শেষে তাকে নিউজার্সির মারবোরো কবরস্থানে সমাহিত করা হয়। 

বাংলাদেশের স্বন্দীপের অধিবাসী জামাল, খেলাধুলার পাশপাশি প্রবাসের অসংখ্য সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে যুক্ত ছিলেন এবং এসব সংগঠনের মাধ্যমে প্রবাসীদের বিভিন্ন সমস্যা সমাধানে তিনি সবসময়েই এগিয়ে আসতেন। তার মৃত্যুতে নিউইয়র্কে বিভিন্ন সামাজিক ও সাংষ্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শোক প্রকাশ করা হয়েছে।

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)

আরও পড়ুন

Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank