রাশিয়ান পাওয়ার সাবস্টেশনে ইউক্রেনের ড্রোন হামলা: গভর্নর
রাশিয়ান পাওয়ার সাবস্টেশনে ইউক্রেনের ড্রোন হামলা: গভর্নর
![]() |
ইউক্রেনীয় ড্রোন শুক্রবার সীমান্তের কাছে রাশিয়ান গ্রামের একটি সাবস্টেশনে হামলা চালিয়েছে। এতে একটি হাসপাতালের বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ হয়ে যয়। আঞ্চলিক গভর্নর এ কথা বলেছেন।
সীমান্ত থেকে ২৫ কিলোমিটার (১৬ মাইল) কম দূরে বেলায়াতে ইউক্রেনীয় ড্রোন একটি সাবস্টেশনে দু’টি বিস্ফোরক ডিভাইস ফেলেছে। কুরস্কের আঞ্চলিক গভর্নর রোমান স্টারোভয়েট মেসেজিং প্ল্যাটফর্ম টেলিগ্রামে এ কথা বলেছেন।
তিনি বলেন, ‘একটি ট্রান্সফরমারে আগুন লেগেছে। পাঁচটি বসতি এবং একটি হাসপাতালের বিদ্যুৎ সরবরাহ বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে ছুটে গেছে।’
রাশিয়া এর আগে বলেছিল, তারা প্রতিবেশী বেলগোরোড অঞ্চলে দু’টি ইউক্রেনীয় ড্রোন ধ্বংস করেছে।
প্রতিরক্ষা মন্ত্রনালয় বলেছে, প্রথম ড্রোনটি বৃহস্পতিবার বিকেল ৫:০০টা (১৪০০ জিএমটি ) নাগাদ ভূপাতিত করা হয়। প্রায় চার ঘন্টা পর দ্বিতীয় ড্রোন নামানো হয়।
মন্ত্রণালয় টেলিগ্রামে বলেছে, ‘ডিউটিতে থাকা বিমান প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা বেলগোরোড অঞ্চলে ইউক্রেনীয় মানববিহীন বিমানটি ধ্বংস করেছে।’ বেলগোরোড এবং কুরস্ক মস্কোর দক্ষিণে পূর্ব ইউক্রেন সীমান্তে অবস্থিত।

আরও পড়ুন

জনপ্রিয়
- রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা গান্ধী গ্রেফতার
- হাসাপাতলের বাইরে হঠাৎ মোটরশোভাযাত্রায় ট্রাম্প
করোনা খুবই ইন্টারেস্টিং বিষয় - নিজের আসন নন্দীগ্রামে হেরেই গেলেন মমতা
- জীবনের কোড পুনর্লিখন, রসায়নে নোবেল পেলেন দুই নারী বিজ্ঞানী
- সৌদির পতাকা থেকে কালেমা বাদ যাচ্ছে না: গাল্ফ নিউজ
- ৯১ এ চলে গেলেন কুয়েতের আমির শেখ সাবাহ আল আহমেদ আল জাবের
- প্রায় তিন দশকের বিতর্কের অবসান হবে কি?
বাবরি মসজিদ ধ্বংসের রায় আজ - মহাশূন্য যাত্রার নবযুগ, স্পেসএক্স`র ক্যাপসুল চেপে উড়াল ৪ নভোচারীর
- আমেরিকার ৪৬তম প্রেসিডেন্ট বাইডেন, হেরে গেলেন ট্রাম্প
- ভয়াবহ পরিবেশ বিপর্যয়ের আশঙ্কা, ৮০ মিলিয়ন গ্যালন তেল নিয়ে ডুবে যাচ্ছে নামারবিয়া!