শনিবার   ০৩ জানুয়ারি ২০২৬ || ১৯ পৌষ ১৪৩২ || ১২ রজব ১৪৪৭

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

বলের আঘাতে আহত মোসাদ্দেক হাসপাতালে

স্পোর্টস ডেস্ক

১৮:০৫, ৫ ডিসেম্বর ২০২২

৫৩৮

বলের আঘাতে আহত মোসাদ্দেক হাসপাতালে

চলছে ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশে একদিনের ক্রিকেট সিরিজ। আগামী ১৪ ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে দুই দলের টেস্ট সিরিজ। সাদা পোশাকের ক্রিকেটকে সামনে রেখে সিলেটে এখন চলছে ভারত এ দলের সঙ্গে বাংলাদেশ এ দলের চার দিনে ম্যাচ। তবে ম্যাচটি শুরু হওয়ার আগে শঙ্কা জেগেছে মোসাদ্দেক হোসেন সৈকতকে নিয়ে।

জানা গেছে, সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে অনুশীলন চলার সময়ে একটি বল তার উরুতে সজোরে আঘাত করলে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে সেখান থেকে তাকে দ্রুত নেওয়া হয় হাসপাতালে। সিলেট নগরের আল হারামাইন হাসপাতালে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়।  

তবে এই চোট এত গুরুতর নয় বলে জানিয়েছেন সিলেট বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার এক সদস্য। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এই ক্রিকেট প্রশাসক বলেছেন, এটা এমন গুরুতর কিছু নয়, অনুশীলনের সময় অসাবধনতাবসত এ ঘটনা হয়েছে। তবে বলের আঘাতে সাময়িক ব্যথা থাকলেও এসব সেরে যায় দ্রুতই। ম্যাচের আগে মোসাদ্দেক ফিরবেন বলে আমাদের প্রত্যাশা।  

 

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)
Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank