বৃহস্পতিবার   ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ || ১২ আশ্বিন ১৪৩০ || ১০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

কৌতুকশিল্পী রাজু শ্রীবাস্তব আর নেই

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক

১২:৫৬, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২

৫২৬

কৌতুকশিল্পী রাজু শ্রীবাস্তব আর নেই

বলিউডের জনপ্রিয় কৌতুকশিল্পী রাজু শ্রীবাস্তব মারা গেছেন। বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে দিল্লির ‘এইমস’ হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন ৫৮ বছর বয়সী এ অভিনেতা।

গত মাসে জিমে দৌড়ানোর সময় বুকে ব্যথা অনুভব করেন রাজু। এক পর্যায়ে সেখানে পড়ে যান তিনি। দ্রুত তাকে দিল্লির এইমস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসকরা জানান, হার্ট অ্যাটাক হয়েছে তার। এরপর তাকে স্থানান্তরিত করতে হয়েছিল ভেন্টিলেশন সাপোর্টে। চিকিৎসার এক পর্যায়ে কিছুটা সাড়া দিলেও পরে অবস্থার অবনতি হতে থাকে তার। সব চেষ্টাকে ব্যর্থ করে পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করলেন তিনি।

কমেডি দুনিয়ায় পরিচিত নাম রাজু। তার ভক্তসংখ্যাও অগুনতি। ‘বিগবস’ থেকে শুরু করে ‘কপিল শর্মা’র শো সব জায়গাতেই দেখা গেছে তাকে। বেশ কিছু বলিউড ছবিতেও অভিনয় করেছেন তিনি। সম্প্রতি ‘‘ইন্ডিয়া’জ লাফটার চ্যাম্পিয়ন’’-এ-ও বিশেষ অতিথি হিসেবে দেখা গিয়েছিল তাকে।

 

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)
Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash