নতুন বছরে বুবলীর বার্তা
নতুন বছরে বুবলীর বার্তা
![]() |
মহাকালের আবর্তে বিলীন হতে যাচ্ছে ২০২৩ সাল। নতুন আশা নিয়ে নতুন বছর বরণ করে নিয়েছে পৃথিবীর মানুষ।
নতুন বছর উপলক্ষে সামাজিক মাধ্যমে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। সামাজিক মাধ্যমে তিনি লিখেছেন, ‘আমি সাংবাদিক, পরিচালক, প্রযোজক, সহকর্মী, স্ক্রিপ্ট রাইটার, টেকনিশিয়ান, আমার পরিবারের সদস্য, শ্রোতা, শুভাকাঙ্ক্ষী এবং প্রিয় ভক্তদের ধন্যবাদ জানাই। আমাকে এবং আমার কাজকে ভালোবাসার জন্য এবং ২০২৩ সালকে এত সুন্দর করে তোলার জন্য।’
তিনি আরও লিখেছেন, ‘২০২৪ সালেও আমাকে আপনাদের দোয়া ও ভালোবাসায় রাখুন। আপনাদের সবাইকে অনেক অনেক ভালোবাসি।’
গেল বছরটি ভালো-মন্দ মিলিয়ে কেটেছে বুবলীর। সিনেমার পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে চর্চায় থেকেছেন তিনি।
বছরটিতে একাধিক সিনেমা মুক্তি পেলেও ‘প্রহেলিকা’ সিনেমার মাধ্যমে বেশি নজর কেড়েছেন বুবলী। চয়নিকা চৌধুরী পরিচালিত সিনেমাটিতে তার নায়ক ছিলেন মাহফুজ আহমেদ।
অন্যদিকে গানবাংলা টেলিভিশনের কর্ণধার কৌশিক হাসান তাপসের সঙ্গে প্রেম নিয়ে খবরের শিরোনাম হয়েছেন তিনি। এ নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি।
বছরের শেষ দিকে এসে একটি নতুন সিনেমার চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন বুবলী। সিনেমার নাম ‘পুলসিরাত’। আনন জামানের কাহিনি-চিত্রনাট্যে সিনেমাটি নির্মাণ করছেন রাখাল সবুজ।

আরও পড়ুন
- মিয়া খলিফার নতুন ভিডিও ভাইরাল
- চুইংগামের পোশাক পরলেন উরফি জাভেদ
- ২০২২ সালের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেলেন যারা
- বিয়ে করলেন শমী কায়সার
- স্মরণে সত্যজিৎ
- গোপনে বিচ্ছেদ, নতুন বিয়ে দুটোই সারলেন ইভা রহমান
- তিনি উজ্জীবিত করতেন গণমানুষকে
- মিনা পাল থেকে ‘কবরী’ রূপে আত্মপ্রকাশের গল্প
- অস্কার পুরস্কার ২০২২ : এক নজরে বিজয়ীরা
- মজিবুর রহমান দিলু
স্যালুট আপনাকে হে জীবন ও মুক্তির যোদ্ধা!