রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ || ৩০ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২ || ২১ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন তামিম

স্পোর্টস ডেস্ক

০১:৩৮, ২৯ মার্চ ২০২৫

৯৯৭

হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন তামিম

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন তামিম ইকবাল। শুক্রবার (২৮ মার্চ) দুপুরের দিকে তিনি হাসপাতাল ছেড়েছেন বাংলাদেশ দলের সাবেক এই অধিনায়ক। বিসিবির একজন চিকিৎসক গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বিসিবির ওই চিকিৎসক বলেন, 'বর্তমানে তিনি সব দিক থেকেই ভালো আছেন। চিকিৎসকদের পরামর্শেই বাড়িতে চলে গেছেন। পরবর্তী চিকিৎসার বিষয়ে পরিবার সিদ্ধান্ত নেবে।'

গত সোমবার (২৪ মার্চ) মোহামেডানের হয়ে ডিপিএলের ম্যাচ খেলতে সাভারের বিকেএসপি মাঠে হাজির হন তামিম। তবে ম্যাসিভ হার্ট অ্যাটাক করে সাভারের কেপিজে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ককে। পরে তামিমের হার্টে একটি রিং পরানো হয়।

এর একদিন পর মঙ্গলবার কেপিজে হাসপাতালে থেকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয় তামিমকে। ধীরে ধীরে তার শারিরীক অবস্থার উন্নতি হওয়ায় তিনি বাসায় চলে গেলেন। উন্নত চিকিৎসা নিতে বিদেশে যাওয়ারও গুঞ্জন আছে।

তামিম আবারও ক্রিকেটে ফিরতে পারবেন কি না তা এখন আলোচনায়।এভারকেয়ার হাসপাতালের মেডিকেল বোর্ডপ্রধান অধ্যাপক শাহাবুদ্দিন তালুকদার এ প্রসঙ্গে বলছিলেন, 'ক্রিকেটে তিনি ফিরবেন কি না, সেটা তিন-চার মাস পর কার্ডিয়াক টিম ও ফিজিওরা তামিমের অবস্থা পর্যবেক্ষণ করার পর বলতে পারবে।'

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)
Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank