দলের সঙ্গে ভারতে যাবেন এবাদত
দলের সঙ্গে ভারতে যাবেন এবাদত
![]() |
গেল বছরের জুলাইতে হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে পড়েন এবাদত হোসেন। এরপর লন্ডনে সেরেছেন পায়ের অপারেশন। দীর্ঘ সময় বাইশগজের বাইরে থাকা টাইগার এই পেসার এখনো মাঠে ফেরার অপেক্ষায়। আসন্ন ভারত সফর দিয়ে মাঠে ফেরার কথা আগেই জানিয়েছিলেন এবাদত। তবে সেই ইচ্ছা আপাতত পূরণ না হলেও দলের সঙ্গে যেতে পারেন ভারতে।
আজ (শুক্রবার) মিরপুরে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে এবাদত শুরুতে বলেন, ‘অবশ্যই, আফসোস হয়। কারণ আজকে প্রায় ১৩ মাস আমি খেলতে পারছি না। এমন একটা ইনজুরিতে পড়েছি অনেক লম্বা সময় নিয়েছে। একজন খেলোয়াড় হিসেবে বাহিরে থাকা সত্যি কথা এটা অনেক কষ্টের। মনে হয় না বেশিদিন লাগবে। ইনশাআল্লাহ আমিও খেলব, ভালো করার চেষ্টাও করব।’
এরপর ভারত যাওয়া প্রসঙ্গে এবাদত বলেন, ‘আমাকে ফিজিও এবং ট্রেনার, পেস বোলিং কোচ উনারা যে প্রোগ্রাম দিয়েছে ওই প্রোগ্রামই ফলো করছি। রেস্ট্রিক্টের ব্যাপারটা হলো শতভাগ এফোর্ট দিয়ে বোলিং করার অনুমতি তারা দেয়নি। এখন আমি ৭০-৮০ বা কাছাকাছি এফোর্টে বোলিং করছি। পরিকল্পনা যেটা আছে বাংলাদেশ দলের সঙ্গে হয়ত আমাকে ভারতে নেবে।’
‘ওইখানে দেখা যাচ্ছে আমার যে বোলিং সাপোর্ট, ডাক্তার, ফিজিও, পেস বোলিং কোচ, ট্রেনার সবাইকে আমি পাবো। বিশেষ করে বাংলাদেশ দলের পর্যবেক্ষণে থাকব। এই জিনিসটার জন্য হয়ত আমাকে নিয়ে যাবে ভারতে। ওইখানে গিয়ে আমার ফিটনেসের ব্যাপারটা পর্যবেক্ষণ করবে, কতটুকু ফিট আমি। যদিও এরকম (ফিট) মনে হয় তখন উনারা সিদ্ধান্ত নেবেন।’-যোগ করেন এবাদত।
আরও পড়ুন
- এবার কোটা আন্দোলন নিয়ে মুখ খুললেন মিরাজ
- কমনওয়েলথ গেমসে সোনাজয়ী শুটার আতিকুর রহমান মারা গেছেন
- এবার শিক্ষার্থীদের সমর্থনে মুশফিক-শান্তদের স্ত্রীরা
- বাংলাদেশের হয়ে খেলতে কানাডার ছাড়পত্র পেলেন সমিত সোম
- সাফ অনূর্ধ্ব-১৯ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে বাংলাদেশ
- পাকিস্তানে খেলার অনুমতি পেলেন সাকিব
- ওয়ানডে থেকে অবসর নিলেন মুশফিকুর রহিম
- কাজাখস্তানকে ৫-১ গোলে উড়িয়ে শুভসূচনা বাংলাদেশের
- বাংলাদেশের হয়ে খেলতে ফিফার অনুমতি পেলেন সামিত
- প্যারাগুয়ে ম্যাচের আগে দলে পরিবর্তন আনল ব্রাজিল
















