সাফের সেরা খেলোয়াড় সাগরিকা
সাফের সেরা খেলোয়াড় সাগরিকা
![]() |
অনূর্ধ্ব-১৯ নারী সাফে সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার পাচ্ছেন বাংলাদেশের সাগরিকা। আগামীকাল তার হাতে এই পুরস্কার তুলে দেওয়া হচ্ছে,সঙ্গে পাচ্ছেন সর্বোচ্চ গোলদাতার পুরস্কারও।
রোববার বেলা আড়াইটায় বাফুফের টার্ফে এক অনুষ্ঠানে বাংলাদেশেকে যুগ্ম চ্যাম্পিয়নের ট্রফিও দেওয়া হবে। এমনটি জানিয়েছেণ সাফের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল হক হেলাল।
শনিবার সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, ‘বাফুফের কাছে কাল আমরা ট্রফি বুঝিয়ে দেব। সাগরিকার ট্রফিও দেওয়া হবে কাল।’
এবারের অনূর্ধ্ব-১৯ নারী সাফের প্রথম ম্যাচে সাগরিকার জোড়া গোলে নেপালকে হারায় বাংলাদেশ। ভারতের বিপক্ষে তার একমাত্র গোলে জেতে বাংলাদেশ।
৮ ফেব্রুয়ারি ফাইনালে পিছিয়ে পড়েও শেষ মুহূর্তে সাগরিকার গোলে খেলায় ১-১ সমতায় ফেরে বাংলাদেশ। চার দলের টুর্নামেন্টে সর্বোচ্চ গোলদাতা হয়েছেন তিনজন। দুজন ভারতের ও বাংলাদেশের সাগরিকা। তিনজনেরই গোল ৪টি করে। সবাইকে ছাপিয়ে সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কারও পাচ্ছেন সাগরিকা।

আরও পড়ুন
- এবার কোটা আন্দোলন নিয়ে মুখ খুললেন মিরাজ
- কমনওয়েলথ গেমসে সোনাজয়ী শুটার আতিকুর রহমান মারা গেছেন
- এবার শিক্ষার্থীদের সমর্থনে মুশফিক-শান্তদের স্ত্রীরা
- পাকিস্তানে খেলার অনুমতি পেলেন সাকিব
- প্যারাগুয়ে ম্যাচের আগে দলে পরিবর্তন আনল ব্রাজিল
- ওয়ানডে থেকে অবসর নিলেন মুশফিকুর রহিম
- পরিবর্তন করা হলো শেখ হাসিনা স্টেডিয়ামের নাম
- বিসিবি থেকে পদত্যাগ করলেন নাদেল
- টানা দ্বিতীয় উইম্বলডন শিরোপার হাতছানি আলকারেজের সামনে
- প্রথমবার আইসিসির প্যানেলে বাংলাদেশি ৪ নারী আম্পায়ার