বঙ্গবন্ধু সেতুতে ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩
বঙ্গবন্ধু সেতুতে ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩
![]() |
বঙ্গবন্ধু সেতুর ওপর ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কায় তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ১০ জন। তারা বাসটির যাত্রী বলে জানা গেছে।
শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) ভোরে বঙ্গবন্ধু সেতুর ১৩ নং পিলারের কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহত ব্যক্তিদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।
বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার ওসি মো. আব্দুল কাদের জিলানী বলেন, সিরাজগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী ঢাকা এক্সপ্রেস পরিবহনের একটি বাস ভোর সাড়ে ৫টার দিকে সেতুর ১৩ নম্বর পিলারের কাছে এসে পৌঁছার পর চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা একটি ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে বাসটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে ঘটনাস্থলেই যানটির তিন যাত্রী নিহত হয়। আহত হয় অন্তত ১০ জন। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে এবং আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠায়।
দুর্ঘটনার পর কিছু সময়ের জন্য সেতুর ওপর দিয়ে যান চলাচল বন্ধ থাকলেও বাসটি সরিয়ে নেওয়ার পর যান চলাচল স্বাভাবিক হয়। নিহতদের নাম-পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে বলে জানান ওসি আব্দুল কাদের জিলানী।

আরও পড়ুন
- গুমের ক্ষেত্রে র্যাবের গোয়েন্দা শাখা হত্যাকারী বাহিনী হিসেবে কাজ করেছে: প্রেস সচিব
- মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে দেশে ফিরলেন খালেদা জিয়া
- আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ
- ১০০ ব্যবসায়ী নিয়ে চীনের বাণিজ্যমন্ত্রী ঢাকায়
- স্বর্ণের দাম আবার কমলো
- অফিসার্স অ্যাড্রেসে সেনাপ্রধান
ডিসেম্বরের মধ্যেই জাতীয় নির্বাচন হওয়া উচিত - ‘জাতীয় যুবশক্তি’র আত্মপ্রকাশ, আহ্বায়ক তরিকুল, সদস্য সচিব জাহিদুল
- জবির সমস্যা সমাধানে আলোচনা করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে
- কোটা নিয়ে আপিল বিভাগের শুনানি রোববার
- ইউএসএইড’র তহবিল বন্ধের কারণে চাকরি হারিয়েছেন ৫০ হাজার মানুষ