শুক্রবার   ১৭ জানুয়ারি ২০২৫ || ৪ মাঘ ১৪৩১ || ১৫ রজব ১৪৪৬

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

ভারতের পররাষ্ট্র সচিব ঢাকায় আসছেন সোমবার

অপরাজেয় বাংলা ডেস্ক

২৩:৫৩, ৬ ডিসেম্বর ২০২৪

১৭১

ভারতের পররাষ্ট্র সচিব ঢাকায় আসছেন সোমবার

আগামী ৯ ডিসেম্বর ঢাকায় আসছেন ভারতের পররাষ্ট্র সচিব বিক্রম মিশ্রি। ফরেন অফিস কনসালটেশনের (এফওসি) জন্য তিনি ঢাকায় আসবেন বলে জানিয়েছেন দেশটির পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র রণধীর জয়সওয়াল। 

শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) নয়াদিল্লিতে সাপ্তাহিক মিডিয়া ব্রিফিংয়ে তিনি এ তথ্য জানিয়েছেন। গত ৫ আগস্টে রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের পর এই প্রথম ভারতের কোনো কূটনৈতিক বাংলাদেশে আসছেন।

ব্রিফিংয়ে রণধীর জয়সওয়াল বলেন, ভারতের পররাষ্ট্র সচিব এফওসিতে অংশ নিতে আগামী ৯ ডিসেম্বর ঢাকা যাচ্ছেন। ঢাকায় অবস্থানকালে তিনি বাংলাদেশের পররাষ্ট্র সচিব জসিমউদ্দিনের সঙ্গে বৈঠক করবেন। তবে তিনি বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন কি না, তা এখনো জানা যায়নি।

এফওসি সম্পর্কে জানতে চাইলে মুখপাত্র জয়সওয়াল বলেন, ঢাকায় ভারতের পররাষ্ট্র সচিব পারস্পরিক স্বার্থ সংশ্লিষ্ট সব বিষয়ে আলোচনা করবেন।

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)
Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank
খবর বিভাগের সর্বাধিক পঠিত