বুধবার   ৩০ এপ্রিল ২০২৫ || ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ || ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

এভাবে বাংলাদেশ মিশন শেষ করতে হবে ভাবিনি : পিটার হাস

অপরাজেয় বাংলা ডেস্ক

২৩:০৭, ২৪ জুলাই ২০২৪

এভাবে বাংলাদেশ মিশন শেষ করতে হবে ভাবিনি : পিটার হাস

সম্প্রতি ঢাকায় দা‌য়িত্ব শেষ করে বিদায় নিয়েছেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাস। ইতোমধ্যে দেশে ফি‌রে গেছেন তিনি। আর বাংলাদেশ নিয়ে নিজের লিংকডইন প্রোফাইলে এক পোস্টে ভালো বিদায় না পাওয়ার আক্ষেপের কথা তুলে ধরেছেন পিটার।

মঙ্গলবার (২৩ জুলাই) রাতে সামাজিক মাধ্যম লিংকডইনে দেওয়া এক পোস্টে পিটার হাস বলেন, এভাবে বাংলাদেশ মিশন শেষ করতে হবে ভাবিনি। আমি যুক্তরাষ্ট্রে ফিরে যাচ্ছি। দূতাবাসের সব কর্মী, আমার সহকর্মী, পরিবার, বন্ধু ও বাংলাদেশের সাধারণ মানুষের প্রতি কৃতজ্ঞতা। বাংলাদেশের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করি।

বিদায়ী রাষ্ট্রদূতের পোস্টের সঙ্গে মার্কিন দূতাবাস, ঢাকার একটি ফেসবুক পোস্ট যুক্ত করেন। পোস্টটি বাংলাদেশে মার্কিন দূতাবাস কর্মীদের নিরাপত্তা সম্পর্কিত। দেশের বর্তমান পরিস্থিতিতে কর্মীদের নিরাপদে থাকার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

২০২২ সালের ১ মার্চ সাবেক রাষ্ট্রদূত আর্ল মিলারের স্থলাভিষিক্ত হয়ে ঢাকায় এসেছিলেন পিটার হাস।

 

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)
Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank