শুক্রবার   ০২ জানুয়ারি ২০২৬ || ১৮ পৌষ ১৪৩২ || ১১ রজব ১৪৪৭

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

নাফ নদ দিয়ে বাংলাদেশে ঢুকল মিয়ানমারের আরও ১৩ বিজিপি সদস্য

অপরাজেয় বাংলা ডেস্ক

১৫:৫৯, ১৯ এপ্রিল ২০২৪

৫৫৯

নাফ নদ দিয়ে বাংলাদেশে ঢুকল মিয়ানমারের আরও ১৩ বিজিপি সদস্য

কক্সবাজারের টেকনাফের নাইট্যংপাড়া সীমান্ত দিয়ে আবারও মিয়ানমারের ১৩ বিজিপি সদস্য বাংলাদেশে আশ্রয় নিয়েছেন। তাদের বিজিবি হেফাজতে রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে। বৃহস্পতিবার রাতে টেকনাফের নাফ নদ হয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করে কোস্টগার্ডের কাছে আত্নসমর্পণ করেন তারা। পরে ওই বিজিপি সদস্যদের নিরস্ত্র করে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করা হয়। 

বিজিবি সদর দপ্তরের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. শরিফুল ইসলাম গণমাধ্যমকে জানান, নাফ নদ সীমান্ত অতিক্রম করে তারা বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করেন। এ সময় তারা কোস্টগার্ডের কাছে আত্মসমর্পণ করেন। পরে কোস্টগার্ড বিজিপি সদস্যদের নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়নের (১১ বিজিবি) নিকট হস্তান্তর করেন। 

উল্লেখ্য, ১ম ধাপে আগত প্রায় ৩শ বিজিপি সদস্যকে মিয়ানমারে ফেরত পাঠানোর পর ২য় ধাপে বিভিন্ন সীমান্ত এলাকা দিয়ে খণ্ড খণ্ড করে ২৭৪ জন বিজিপি ও সেনাসদস্য বাংলাদেশে প্রাণ বাঁচাতে আশ্রয় গ্রহণ করেছেন।

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)

আরও পড়ুন

Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank