১৫২ কোটি টাকা সুদ মওকুফ
সাবেক ভ্যাট কমিশনারের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
১৫২ কোটি টাকা সুদ মওকুফ
সাবেক ভ্যাট কমিশনারের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
![]() |
চার মোবাইল অপারেটর কোম্পানির ১৫২ কোটি টাকা সুদ মওকুফ করায় সাবেক ভ্যাট কমিশনার ওয়াহিদা রহমান চৌধুরীর বিরুদ্ধে মামলা করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।
মঙ্গলবার (১১ জুন) দুদকের ঢাকা সমন্বিত কার্যালয়-১–এ মামলাটি করা হয়। বাদী হয়ে মামলাটি করেন দুদকের সহকারী পরিচালক শাহ আলম।
সেগুনবাগিচায় দুদকের প্রধান কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান দুদকের সচিব খোরশেদা ইয়াসমীন।
তিনি বলেন, মূসকের সাবেক কমিশনার ওয়াহিদা রহমান ক্ষমতার অপব্যবহার করে একক সিদ্ধান্তে চারটি মোবাইল অপারেটর প্রতিষ্ঠানকে এই সুবিধা দিয়েছিলেন। এতে সরকারের আর্থিক ক্ষতি হয়েছে। সাবেক এই কমিশনার একক নির্বাহী সিদ্ধান্তে গ্রামীণফোন লিমিটেড, বাংলালিংক, রবি ও এয়ারটেলের ১৫২ কোটি ৮৯ হাজার ৩৯০ টাকা অপরিশোধিত সুদ মওকুফ করেছেন।
ফোন কোম্পানিগুলো ওয়াহিদা রহমানকে ঘুষ দিয়ে এই সুবিধা নিয়েছে কি না- এমন প্রশ্নের জবাবে দুদকের সচিব বলেন, এ বিষয়গুলো তদন্তে বেরিয়ে আসবে।

আরও পড়ুন

জনপ্রিয়
- কোটা নিয়ে আপিল বিভাগের শুনানি রোববার
- টানা ২য়বারের মত ‘৫ম এমারজিং এশিয়া ইনসিওরেন্স এ্যাওয়ার্ড’ অর্জন করলো সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স
- ছারছীনা দরবার শরীফের পীরের মৃত্যু
- মেট্রোরেলের ৪ স্টেশন বন্ধ
- টিএসসিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেডে ছত্রভঙ্গ শিক্ষার্থীরা
- সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী
- পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে রেসিডেনসিয়াল কলেজের শিক্ষার্থী নিহত
- পুলিশ-আন্দোলনকারী সংঘর্ষে রণক্ষেত্র শনিরআখড়া
- উত্তরায় গুলিতে আন্দোলনরত ৪ জন নিহত
- কোটা আন্দোলন
বরিশাল-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ