বুধবার   ০৭ মে ২০২৫ || ২৩ বৈশাখ ১৪৩২ || ০৬ জ্বিলকদ ১৪৪৬

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী কোনো সহায়তা চাননি: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

অপরাজেয় বাংলা ডেস্ক

২৩:৪৬, ৬ মে ২০২৫

পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী কোনো সহায়তা চাননি: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ইসহাক দারের সঙ্গে টেলিফোনে আলাপের বিষয়ে জানতে চাইলে পররাষ্ট্র উপদেষ্টা তৌহিদ হোসেন জানিয়েছেন, পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী কোনো সহায়তা চাননি।

মঙ্গলবার (৬ মে) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি এ কথা বলেন।

পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ইসহাক দারের সঙ্গে টেলিফোনে আলাপের বিষয়ে জানতে চাইলে উপদেষ্টা বলেন, আসলে ঘটনাটি (ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা) কী ঘটেছে, তার পরিপ্রেক্ষিতে পাকিস্তান কী পদক্ষেপ নিয়েছে, সেটা তিনি আমাকে অবহিত করার জন্য ফোন করেছিলেন। আমার কাছ থেকে তিনি কোনো সহায়তা চাননি। তবে আমি বলেছি, আমরা শুধু চাই শান্তি বহাল থাকুক, যেন কোনো উত্তেজনা  বৃদ্ধি না ঘটে। আমরা চাই আলাপ আলোচনার মাধ্যমে যে কোনো সমস্যা সমাধান হোক।

পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে দেওয়া বার্তা দিল্লির কাছেও পৌঁছাবে কি না জানতে চাইলে তিনি বলেন, যদি দিল্লি আমার কাছে জানতে চায়, তাহলে একই কথা বলবো। তবে আগ বাড়িয়ে কিছু বলবো না।

দিল্লির সঙ্গে কোনো অগ্রগতি আছে কি না জানতে চাইলে তিনি বলেন, বলার মতো কিছু নেই।

উল্লেখ্য, সোমবার রাতে পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ইসহাক দার পররাষ্ট্র উপদেষ্টাকে টেলিফোন করেন।

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)
Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank