শুক্রবার   ২৫ এপ্রিল ২০২৫ || ১২ বৈশাখ ১৪৩২ || ২৪ শাওয়াল ১৪৪৬

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

বইফেরীর তিন বছরপূর্তি

অপরাজেয় বাংলা ডেস্ক

২১:৩১, ১১ অক্টোবর ২০২৪

৬৭৭

বইফেরীর তিন বছরপূর্তি

অনলাইন বই বিপণন প্রতিষ্ঠান ‘বইফেরী ডটকম’ তাদের বইয়ের এই যাত্রায় তৃতীয় বছর সম্পন্ন করল। জ্ঞানের আলো ছড়িয়ে দিতে ও ঘরে বসে নিজের পছন্দের যেকোনো বই ক্রেতার কাছে পৌঁছে দিতে তিনটি বছর ধরে নিরলস কাজ করে যাচ্ছে বইফেরী।

বইফেরীর তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বইফেরীর চেয়ারম্যান মো. রাশেদুল আলম বলেন, তিন বছর ধরে জ্ঞানের আলো ছড়িয়ে যাচ্ছে বইফেরী। আমাদের যাত্রা শুরু হয়েছিল একটি স্বপ্ন নিয়ে- সবার ঘরে ঘরে বই পৌঁছে দেওয়া, যাতে পাঠকেরা সহজেই পেতে পারেন প্রিয় বইগুলো। আজ আমরা সেই যাত্রার তৃতীয় বছর সম্পন্ন করলাম, এবং এই বিশেষ দিনটি আমরা উদযাপন করছি আপনাদের সাথে!

বই বিপণন প্রতিষ্ঠান ‘বইফেরী ডটকম তাদের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ১০-১১ অক্টোবর পর্যন্ত  নানান অফার ও ছাড়ের আয়োজন করেছে। ভিজিট করুন-https://boiferry.com/
 

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)

আরও পড়ুন

Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank