লুণ্ঠিত অস্ত্র ৩ সেপ্টেম্বরের মধ্যে জমা দিতে হবে
লুণ্ঠিত অস্ত্র ৩ সেপ্টেম্বরের মধ্যে জমা দিতে হবে
![]() |
পুলিশের লুট হওয়া অস্ত্র ৩ সেপ্টেম্বরের মধ্যে জমা না দিলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ সদর দফতর। মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়।
পুলিশ সদর দফতরের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের এআইজি ইনামুল হক সাগরের সই করা বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পুলিশের লুট হওয়া অস্ত্র ও গোলাবারুদ ইতোমধ্যে কিছু উদ্ধার করা হয়েছে। লুণ্ঠিত অবশিষ্ট অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।
আগামী ৩ সেপ্টেম্বরের মধ্যে লুণ্ঠিত বাকি অস্ত্র স্বেচ্ছায় জমা না দিলে আইনানুগ পদক্ষেপ নেওয়া হবে।
কোনও ব্যক্তির কাছে এ ধরনের অস্ত্র ও গোলাবারুদ রক্ষিত থাকলে আগামী ৩ সেপ্টেম্বরের মধ্যে নিকটস্থ থানায় জমা দেওয়ার জন্য অনুরোধ করা হলো। অন্যথায় তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সম্প্রতি লুণ্ঠিত অস্ত্র ও গোলাবারুদ থেকে ২৭ আগস্ট পর্যন্ত যেসব অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার করা হয়েছে সেগুলো হলো- বিভিন্ন ধরনের অস্ত্র ১৮৯০টি, গুলি ৯২০৯১ রাউন্ড, টিয়ার গ্যাস শেল ২৮৮০ এবং সাউন্ড গ্রেনেড ২৯৬টি।

আরও পড়ুন
- মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে দেশে ফিরলেন খালেদা জিয়া
- গুমের ক্ষেত্রে র্যাবের গোয়েন্দা শাখা হত্যাকারী বাহিনী হিসেবে কাজ করেছে: প্রেস সচিব
- আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ
- ১০০ ব্যবসায়ী নিয়ে চীনের বাণিজ্যমন্ত্রী ঢাকায়
- স্বর্ণের দাম আবার কমলো
- অফিসার্স অ্যাড্রেসে সেনাপ্রধান
ডিসেম্বরের মধ্যেই জাতীয় নির্বাচন হওয়া উচিত - কোটা নিয়ে আপিল বিভাগের শুনানি রোববার
- টানা ২য়বারের মত ‘৫ম এমারজিং এশিয়া ইনসিওরেন্স এ্যাওয়ার্ড’ অর্জন করলো সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স
- মেট্রোরেলের ৪ স্টেশন বন্ধ
- ছারছীনা দরবার শরীফের পীরের মৃত্যু